Платье к 8 марта

Светлый весенний праздник 8 Марта ежегодно отмечается во многих странах. Многие женщины с нетерпением ожидают наступлений этой даты, поскольку в воздухе будет витать особая атмосфера, а мужчины будут одаривать их комплиментами и подарками. На 8 Марта хочется выглядеть особенно красиво, поэтому для создания праздничного образа без нового наряда не обойтись. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что самым изящным и женственным предметом гардероба является платье, поэтому для весеннего праздника — это всегда удачный выбор.

Какое платье выбрать для праздника?

Перед выбором модели следует определиться с основными параметрами — местом празднования и особенностями фигуры. От них будет зависеть фасон, длина и цвет вещи.

При подборе предметов гардероба для праздничного мероприятия можно руководствоваться следующими рекомендациями:

  • Для ресторана будут уместны вечерние платья, выгодно подчеркивающие все достоинства. В этом случае можно выбирать как длинные модели, которые будут визуально вытягивать силуэт и фигуру, так и короткие, которые станут беспроигрышным вариантом для обладательниц стройных ног.
  • Для кафе или прогулки можно выбрать коктейльные варианты, не перегруженные аксессуарами и деталями. В этом случае цвет и фасон могут быть практически любыми. Уместно как легкое, воздушное, со струящейся структурой платье, так и яркие варианты.
  • Для театра или кинотеатра следует выбрать более строгие модели. Особенно удачно смотрятся решения с гипюровыми вставками, которые дополнительно подчеркнут утонченность образа.
  • Для шумной вечеринки подойдут модели ярких расцветок. Также будут уместны платья с пайетками, укороченные варианты, с глубоким декольте или вырезом на спине. Длинные рукава уместны только в том случае, если они будут ажурные или шифоновые.
  • Для тематических вечеринок можно подобрать бесчисленное множество вариантов, в зависимости от основной идеи мероприятия (восточные, ретро-стиль, стиль 90-х, пин-ап и другие).

Не стоит забывать о главном — в одежде должно быть удобно, ведь только в этом случае можно выглядеть естественно и изящно.

Купить или взять напрокат?

Покупка платья на один вечер — довольно невыгодное вложение. В особенности, если хочется выглядеть по-настоящему дорого и эксклюзивно. В этом случае удобнее и проще будет взять платье напрокат, выбрав из широкого ассортимента подходящий по тематике и фасону вариант. Во-первых, для создания неповторимого утонченного образа не придется тратить большую сумму денег. Во-вторых, не будет необходимости надевать один и тот же купленный наряд на каждое последующее мероприятие.

«Костюмерная на Фонтанке» предлагает огромный выбор коктейльных и вечерних платьев на прокат. Все модели пошиты из качественных тканей, они позволяют создать женственный, элегантный и неповторимый образ на 8 Марта. Любой наряд будет четко подогнан по фигуре, роскошный внешний вид на праздничное мероприятие вам гарантирован.

Тел.: +7-921-936-50-52
natalia.kirillova@classicalstyle.ru
Оставить заявку
Политика конфиденциальности

Костюмерная на Фонтанке
прокат костюмов
Карта сайта
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, д. 183, кв. 2
смотреть на карте
×