Как одеваться на новогодний маскарад

Если вы решили отметить новогодний праздник оригинально, рекомендуем организовать бал-маскарад, на котором все присутствующие будут в ярких и необычных костюмах. На подобном мероприятии каждый хочет привлечь к своему образу внимание, поэтому к выбору наряда стоит подходить ответственно, продумав его до мельчайших деталей. В новогоднюю ночь можно все, поэтому не стоит ограничивать себя в фантазиях при выборе костюма!

Основные рекомендации

Выбор будет зависеть от тематики вечера, но если тема не обозначена, то вариантов может быть масса:

  • Наряд Снегурочки и Деда Мороза – самый любимый костюм на Новый год. Для девушек это голубая шапочка или нарядный кокошник, накидка или пальто, а для Деда Мороза в стандартный набор входят борода, красный халат, мешок для подарков, шапка, посох.
  • Костюм любимого героя из кино или мультфильма. Подойдет для одиновгого или парного образа. Супермен и Супергел, Женщина-кошка и Бэтмен, Россомаха, Крик, Буратино и Мальвина, Снежная королева и другие.
  • Оригинальный образ пирата или пиратки поможет почувствовать себя настоящими разбойниками. Это отличный вариант для карибской вечеринки.
  • Любимое животное. Пчелки, кошечки, зайчики, лисички и другие животные – все это будет соответствовать тематике Нового года.
  • Встреча исторических персонажей. Модерн, барокко, ампир – на таком празднике могут быть переплетены все стили. Женщины в пышных платьях и мужчины во фраках запомнят такое празднование Нового года надолго.

В качестве самого простого варианта можно выбрать вечернее платье или костюм для мужчин и добавить к нему оригинальный аксессуар. Это может быть веселая шапка, яркий парик, ободок на голову, маска, накладные крылья, рожки и многое другое.

Как взять костюм напрокат

Чтобы образ выглядел эффектно и неподражаемо, можно воспользоваться прокатом костюмов. В «Костюмерной на Фонтанке» вы найдете все самое необходимое для создания незабываемого и яркого образа на новогоднюю вечеринку. Блистать на празднике поможет богатый ассортимент костюмов:

  • Несколько вариантов костюмов Деда Мороза и Снегурочки.
  • Костюмы в стиле Стиляги, Чикаго, пиратов, д'Артаньяна и Констанции, Мушкетера и французской дамы, Пьеро и Пьеретты для пары.
  • Женские маскарадные образы – амазонка, женщина-кошка, участница Бразильского карнавала, Супергел и многие другие.
  • Мужские маскарадные образы – Мистер Х, Супермен, костюм героя из фильма «Крик», Эдвард руки-ножницы, Бэтмен, Римский воин.
  • Устрашающие образы – Люцифер, Байки из склепа, Ведьма, Череп, Пират-призрак, Вендетта.
  • Исторические наряды – женские пышные платья и мужские костюмы, дополненные треуголками, шляпами с перьями, роскошными жабо и другими элементами.

С помощью костюмов можно создать реалистичный образ и быть в центре внимания на любой новогодней вечеринке. Каждый наряд тщательно продумывается художниками-модельерами, задумки воплощаются в реальность профессиональными швеями. С нарядами из «Костюмерной на Фонтанке» удастся воплотить в реальность любую творческую идею!

Тел.: +7-921-936-50-52
natalia.kirillova@classicalstyle.ru
Оставить заявку
Политика конфиденциальности

Костюмерная на Фонтанке
прокат костюмов
Карта сайта
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, д. 183, кв. 2
смотреть на карте
×