Хэллоуин: выбираем правильный костюм

День всех святых, почитаемый древними кельтами и получивший новое прочтение в США, становится все более популярным в России. Мало кто вникает в мистическую сущность праздника, символизирующего открытие границ между земным и потусторонним миром. Для современных людей Хэллоуин – веселый маскарад, обещающий много интересных событий. Карнавал дарит удивительную возможность увидеть друг друга в непривычных образах, которые могут открыть особую привлекательность и обаяние личности. Трудно, например, представить своих друзей и коллег отважными рыцарями, могущественными феями или героями популярных комиксов. В этот вечер мир меняется до неузнаваемости, и сотни персонажей из разных эпох, литературных произведений и былин собираются в одном зале, чтобы насладиться мистической обстановкой.

Искусство перевоплощения

Сами костюмы меняют восприятие жизни, ведь на ближайшие шесть часов вам предстоит стать героем другого времени, жителем волшебной страны, пришельцем из космоса или далекого, неизвестного нам мира. Попробуйте надеть костюм императрицы Екатерины II –ваша осанка станет горделивой, в лице появится царственная отстраненность, а походка приобретет горделивую плавность. Если ваш выбор в этом году – костюм Женщины-кошки, то в каждом движении появится грациозная элегантность.

Все потому, что в душе мы обожаем перевоплощения и театральное искусство. Великолепные карнавалы дарят нам удивительную возможность блеснуть природным актерским мастерством. Посмотрите, как расправились плечи у мужчин-рыцарей и какая холодная усмешка появилась в лице добродушного однокурсника, переодетого в самурая. Коллега, представший в образе американского ковбоя, блещет остроумными шутками и вот-вот готов выхватить кольт, чтобы дать отпор коварному врагу. Многие участники маскарада так входят в образ, что их вообще трудно узнать!

Костюмы для пар

Чем выше качество одежды и аксессуаров, используемых на маскараде, тем интереснее праздник, ведь все герои выглядят точно так же, как мы себе их представляем. Однако никто не является на карнавал два года подряд в одном наряде, поэтому шить одежду не имеет смысла. Наряды, которые мы предлагаем взять напрокат для Хэллоуина, красивы не только на картинках. Это качественно пошитые изделия из дорогих материалов, которые отлично садятся по фигуре, создают ощущение комфорта и удобства.

У нас богатейшие коллекции для отдельных персонажей или пар. Предстаньте на маскараде романтичной служанкой и находчивым д'Артаньяном или выберите образ нежных Пьеро и Пьеретты. Если вам по душе исторические герои, выбирайте яркий костюм испанки и ее верного спутника, отважного тореадора. А может, в этом году вы желаете побыть шотландцами в их узнаваемой во всем мире национальной одежде или явиться на бал в компании пиратов? Выбор достаточно большой, чтобы каждый год удивлять знакомых. Экспериментируйте с образами и удивляйте гостей на карнавальном балу, завязывайте интересные знакомства и демонстрируйте актерское мастерство. Словом, отмечайте Хэллоуин так, как вам нравится. Уверены, что в нашем костюме вы будете неотразимы.

Мы поможем подобрать маску, чтобы ваша персона оставалась загадкой для окружающих на протяжении вечера, дадим полезные совет и рекомендации по подбору костюмов. Экипировка напрокат – это выгодно и удобно!

Тел.: +7-921-936-50-52
natalia.kirillova@classicalstyle.ru
Оставить заявку
Политика конфиденциальности

Костюмерная на Фонтанке
прокат костюмов
Карта сайта
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, д. 183, кв. 2
смотреть на карте
×