Прокат военно-исторических костюмов к празднику

Тематические мероприятия, участие в реконструкции военных действий или праздничное шествие на 9 Мая станут ярче с подходящей одеждой. Чтобы не тратить деньги на покупку вещей, которые будут пылиться в шкафу, воспользуйтесь услугами проката. Костюмерная на Фонтанке предлагает взять в аренду военно-исторические костюмы в идеальном состоянии на срок до трех дней.

Создание образа

В коллекцию костюмерной вошли модели, повторяющие историческое облачение прошлых веков, и современная военная форма. Все комплекты сшиты вручную из натуральных тканей. При разработке образов использовались фотографии оригинальной экипировки. Тщательно изучались документы и фото архивы прошлых эпох, подбирались ткани идентичной расцветки. Эскизы делались с учетом комплекции современного человека.

Выбор текстиля основан не только на точном соответствии. Готовые костюмы удобно носить, не испытывая дискомфорта долго время. Цветовая гамма выдержана в стиле нужной эпохи или года. Это может быть сукно синего, красного или зеленого цвета, ткани других оттенков. Готовые костюмы украшают галуны, эполеты, выполненные из золотого шнура.

Что можно взять напрокат

В каталоге представлены преимущественно русские костюмы: гусарские и офицерские мундиры XIX века, солдатская и морская форма времен Отечественной войны, казацкое облачение. Каждый комплект состоит из отдельных элементов.

В создании образа не обойтись без следующих деталей:

  • Одежда — вы можете выбрать кафтаны, кители, доломаны, гимнастерки, тельняшки, матроски, юбки, кюлоты, брюки, рубахи.
  • Сапоги — женские и мужские, из кожи и кирзы, в зависимости от эпохи и звания.
  • Головные уборы — папахи, фуражки, треуголки, пилотки.
  • Другие элементы — бескозырки, чулки, ремни, галстуки.

Если необходимо полное погружение в эпоху, используйте накладные бороды, парики и другую атрибутику, соответствующую модным трендам отображаемой исторической эпохи.

Как сделать заказ

Мы предлагаем взять в прокат военно-исторические костюмы как частным лицам, так и организациям.

Выберите подходящий комплект и обратитесь к менеджеру. После праздника верните арендованный наряд в оговоренные сроки. Ни стирать, ни отдавать в химчистку их не стоит. После каждой аренды чистку наши мастера проводят самостоятельно, чтобы предоставить следующему посетителю идеально выстиранные и аккуратно сидящий по фигуре наряд.

Стоимость проката зависит от сложности модели и срока. Пользуясь нашими услугами, вы получите комфортное и удобное облачение, соответствующее выбранной эпохе. В цену входят аксессуары и дополнительные консультации.

Тел.: +7-921-936-50-52
natalia.kirillova@classicalstyle.ru
Оставить заявку
Политика конфиденциальности

Костюмерная на Фонтанке
прокат костюмов
Карта сайта
Санкт-Петербург
наб. р. Фонтанки, д. 183, кв. 2
смотреть на карте
×